• Vente en ligne d'Objets d'Art, de Luxe et de Collection

  • Bienvenue sur le site Lac Paris

Grille Liste

Par ordre décroissant

1 article(s)

  1. Broche "Noeud" platine et diamants

    Broche "Noeud" platine et diamants

    Lot N°8 | Estimation: 750€ - 850€

    Broche en platine 850/1000ème, stylisée d'un noeud pavé de diamants taille ancienne dont 3 diamants plus gros dans un serti clos perlé. Dimensions de la broche : 17 x 45 mm. Poids brut : environ 6,34 g.

    En savoir plus
    Prix actuel: 500,00 €

Grille Liste

Par ordre décroissant

1 article(s)