• Vente en ligne d'Objets d'Art, de Luxe et de Collection

  • Bienvenue sur le site Lac Paris

Grille Liste

Par ordre décroissant

1-24 of 81

Page :
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  • BOURDYKINE (XXeme) "Africaine", Technique Mixte   Adjugé

    Lot N°1 | Estimation: 60€ - 80€

    BOURDYKINE (XXeme) - "Africaine", Tecnhique Mixte

    40,00 €
  • EOLE - "Up and Down". Photographie couleur, tirage papier art   Vente terminée

    Lot N°13

    EOLE - "Up and Down". Photographie couleur, tirage papier art

    160,00 €
  • EOLE - "My Finger is on the bottom". Photographie couleur, tirage papier art.   Vente terminée

    Lot N°14 | Estimation: 280€ - 320€

    EOLE - "My Finger is on the bottom". Photographie couleur, tirage papier art.

    160,00 €
  • Christian GAZIA - "Brainwash". Acrylique sur toile.   Vente terminée

    Lot N°18 | Estimation: 2,000€ - 2,500€

    Christian GAZIA - "Brainwash". Acrylique sur toile.

    1 000,00 €
  • INVADER - "ART4SPACE". SÉRIGRAPHIE EN COULEUR N° 29/50   Adjugé

    Lot N°18

    INVADER- "Art4space". Sérigraphie en couleur n° 29/50

    500,00 €
  • INVADER - "3D ART4SPACE". SÉRIGRAPHIE EN COULEUR N° 38/50   Vendu

    Lot N°20

    INVADER- "3D art4space". Sérigraphie en couleur n° 38/50

    400,00 €
  • Jo DI BONA - "Miles is so Pop !". Technique mixte sur toile   Adjugé

    Lot N°40 | Estimation: 1,200€ - 1,400€

    Jo DI BONA - "Miles is so Pop !". Technique mixte sur toile

    1 200,00 €
  • SALINAS, Marcel Charles L. (1913-?) - Nature morte au citron et au poisson rouge. Gouache et aquarelle sur papier   Vente terminée

    Lot N°54 | Estimation: 20€ - 30€

    SALINAS, Marcel Charles L. (1913-?) - Nature morte au citron et au poisson rouge. Gouache et aquarelle sur papier

    31,00 €
  • LHOTE, André (1885-1962) - La construction d'une Fellouke au port d'Alexandrie. Gouache sur papier. Vers 1951   Vente terminée

    Lot N°64 | Estimation: 2,000€ - 3,000€

    LHOTE, André (1885-1962) - La construction d'une Fellouke au port d'Alexandrie. Gouache sur papier. Vers 1951

    900,00 €
  • Isidore DAGNAN (1794-1873) - Vue d'un port. Huile sur toile.   Vente terminée

    Lot N°68 | Estimation: 1,200€ - 1,500€

    Isidore DAGNAN (1794-1873) - Vue d'un port. Huile sur toile.

    700,00 €
  • Antoine BERGER - "Le Tréport". Photographie couleur, tirage papier art.   Adjugé

    Lot N°86 | Estimation: 300€ - 400€

    Antoine BERGER - "Le Tréport". Photographie couleur, tirage papier art.

    300,00 €
  • NUMARTIS - "Dollar Pop 5". Tirage photo sur dibond. Numérotée 1/30   Adjugé

    Lot N°90 | Estimation: 500€ - 600€

    NUMARTIS - "Dollar Pop 5". Tirage photo sur dibond. Numérotée 1/30

    310,00 €
  • NUMARTIS - "Downtown". Tirage photo sur dibond. Numérotée 1/3   Adjugé

    Lot N°91 | Estimation: 300€ - 400€

    NUMARTIS - "Downtown". Tirage photo sur dibond. Numérotée 1/30

    270,00 €
  • NUMARTIS - "Enter Now". Tirage photo sur dibond. Numérotée 1/30   Adjugé

    Lot N°93 | Estimation: 300€ - 400€

    NUMARTIS - "Enter Now". Tirage photo sur dibond. Numérotée 1/30

    200,00 €
  • NUMARTIS - "Liberty Pop 13". Tirage photo sur dibond. Numérotée 1/30   Adjugé

    Lot N°96 | Estimation: 400€ - 500€

    NUMARTIS - "Liberty Pop 13". Tirage photo sur dibond. Numérotée 1/30

    250,00 €
  • NUMARTIS - "Mind's Jam". Tirage photo sur dibond. Numérotée 1/30   Adjugé

    Lot N°97 | Estimation: 350€ - 450€

    NUMARTIS - "Mind's Jam". Tirage photo sur dibond. Numérotée 1/30

    200,00 €
  • NUMARTIS - "Red Car in Square". Tirage photo sur dibond. Numérotée 1/30   Adjugé

    Lot N°98 | Estimation: 300€ - 400€

    NUMARTIS - "Red Car in Square". Tirage photo sur dibond. Numérotée 1/30

    250,00 €
  • NUMARTIS - "Tracking". Tirage photo sur dibond. Numérotée 1/30   Adjugé

    Lot N°99 | Estimation: 300€ - 400€

    NUMARTIS - "Tracking". Tirage photo sur dibond. Numérotée 1/30

    250,00 €
  • Denis DARZACQ - "Double Dutch". Tirage sur papier photographique semi-mat   Vente terminée

    Lot N°100 | Estimation: 1,500€ - 2,000€

    Denis DARZACQ - "Double Dutch". Tirage sur papier photographique semi-mat

    800,00 €
  • Denis DARZACQ - "Salinas". Tirage jet d'encre pigmentée sur papier photographique perlé   Vente terminée

    Lot N°101 | Estimation: 800€ - 1,000€

    Denis DARZACQ - "Salinas". Tirage jet d'encre pigmentée sur papier photographique perlé

    400,00 €
  • Denis DARZACQ - "New-York, 04". Photographie couleur, montage numérique   Vente terminée

    Lot N°102 | Estimation: 700€ - 900€

    Denis DARZACQ - "New-York, 04". Photographie couleur, montage numérique

    450,00 €
  • Denis DARZACQ - "New-York, 01". Photographie couleur, montage numérique   Vente terminée

    Lot N°103 | Estimation: 700€ - 900€

    Denis DARZACQ - "New-York, 01". Photographie couleur, montage numérique

    450,00 €
  • Denis DARZACQ - "New-York, 05". Photographie couleur, montage numérique   Vente terminée

    Lot N°104 | Estimation: 700€ - 900€

    Denis DARZACQ - "New-York, 05". Photographie couleur, montage numérique

    450,00 €
  • Denis DARZACQ - "New-York, 02". Photographie couleur, montage numérique   Vente terminée

    Lot N°105 | Estimation: 700€ - 900€

    Denis DARZACQ - "New-York, 02". Photographie couleur, montage numérique

    450,00 €

Grille Liste

Par ordre décroissant

1-24 of 81

Page :
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4